Одесская центральная районная больница
Специалист
квалификационные требования

Врач общей практики

медицинское по специальности «Общая врачебная практика (семейная медицина)»

Врач терапевт участковый

медицинское  по специальности «Терапия»

Врач-стоматолог-терапевт

медицинское  по специальности «Стоматология терапевтическая»

Аптека

Министерство здравоохранения Омской области

Медицинская наука

GISMETEO: Погода по г.Одесское

Категория / ОписаниеКоличество
Общие
Всего: 6, Категорий: 1, Просмотров: 38015

Новые статьи

В целях выполнения поручения Правительства Омской области и в рамках реализации Комплексного плана по информационному противодействию идеологии терроризма в Российской Федерации на 2013-2018 годы, утвержденного Президентом Российской Федерации 26 апреля 2013 года № Пр-1069 аппаратом Национального антитеррористического комитета подготовлена памятка по организации работы в сети Интернет .

Вступившим в законную силу решением Центрального районного суда г. Омска от 22 января 2014 года
19 Ноябрь, 2013
Открытое письмо

В публикации от 08.11.13 «Одесская райбольница после смерти Арины Остроушко оказалась в эпицентре нового скандала», автор В.Войтович, приведена информация об Одесской ЦРБ, не соответствующая действительности.

Страница 1 из 1 1

19 Ноябрь, 2013
Открытое письмо

Страница 1 из 1 1